Дмитрий Невмывака покинул запорожский «Металлург»

Экс-капитан запорожского «Металлурга» Дмитрий Невмывака подписал контракт с мариупольским «Ильичевцем». Как сообщает официальный сайт «Металлурга», запорожскую команду защитник покинул в статусе «свободного агента».

Читать далее

«МЗЗ» упустил победу в матче против «ЗТР»

Наконец-то запорожские любители гандбола дождались настоящего матча-дерби. Нет, конечно же, «ЗТР» и «МЗЗ» уже пересекались на спортивных площадках. Вот только интриги в этих встречах было маловато – многократные чемпионы Украины из «ЗТР», что называется, «в одну калитку» обыгрывали своих земляков «моторовцев». Последнее же запорожское дерби едва не закончилось сенсацией.

Читать далее

Избит главный тренер «Металлурга» Олег Лутков

Наставник запорожского «Металлурга» Олег Лутков с побоями попал в одну из городских больниц Запорожья. На момент подготовки материала медики подозревали у 44-летнего тренера переломы челюсти и основания черепа.

Читать далее

«ЗТР» выиграл, а «МЗЗ» проиграл с минимальным счетом

Запорожские клубы гандбольной Суперлиги провели матчи 11-го тура чемпионата. «ЗТР» разгромил луганский «Буревестник», а «Мотор-ЗНТУ-ЗАС» всего лишь в один мяч уступил южненскому «Портовику».

Читать далее

Запорожский «Металлург» разошелся миром с «Карпатами»

Матчем с «Карпатами» запорожский «Металлург» прощался с родными болельщиками – большой футбол вернется в Запорожье лишь с приходом весны. Отметим сразу – желание попрощаться красиво с фанатами у «металлургов» было. Как всегда, подвела реализация.

 

Читать далее

Валентин Полтавец: «Металлург» еще «вылезет»!»

В понедельник редакцию газеты «Правда» посетил неожиданный гость – Валентин Полтавец. Тот самый – кумир запорожских болельщиков 90-х, лучший бомбардир «Металлурга» в чемпионатах Украины. Во время теплой беседы ныне игрок овидиопольского «Днестра» рассказал «Правде»…

 

Читать далее