Запорожская флотилия пополнится губернаторским флагманом

regata

 

 

В ближайшее время Запорожская областная федерация парусного спорта может усилиться профессионально и технически. Если один из бывших запорожских губернаторов Евгений Червоненко увлекался автоспортом, то его последователь Константин Брыль отдает предпочтение водным дисциплинам.

Читать далее

Дзюдоисты почтили память Семена Цыбульского

tsibul

 

На минувших выходных, 7-8 мая, в Запорожье прошел всеукраинский турнир по дзюдо, посвященный памяти Семена Цыбульского. Традиционный ежегодный турнир, который носил имя заслуженного тренера Украины, в этом году был посвящен памяти Семена Наумовича, ушедшего из жизни в апреле текущего года.

Читать далее

ФК «Балканы» ФК «Металлург» 2:0

Balkans_Metallurg_Live

 

30 апреля футболисты запорожского «Металлурга» в рамках 3-го тура аматорского чемпионата страны по футболу сыграли на выезде с прошлогодним чемпионом и финалистом любительского Кубка Украины – ФК «Балканы» из села Заря Саратовского района Одесской области.

Читать далее

У детского футбола в городе с возможностью тренироваться — проблем нет!

kinder

 

 

На фоне сложной экономической ситуации в стране и того кризиса, который охватил все стороны жизни нашего общества, проблема организации тренировочного процесса у детского футбола в Запорожье все же находит свое позитивное разрешение.

Читать далее

Футбольные баталии на полях ДЮСШ ФК «Металлург» по ул. 12-го Апреля не стихают круглый год!

chervone

 

 

Весна в Запорожье активно вступила в свои права, всё вокруг оживает и цветёт… А вместе с природой ещё больше активизировалась жизнь и на футбольных полях ДЮСШ ФК «Металлург».

Читать далее

В Южном разыгран женский волейбольный Кубок Украины

1
23-24 декабря в Южном был разыгран последний трофей уходящего года – женский волейбольный Кубок Украины. В первый день «Финала четырех» фавориты турнира – местный «Химик» и запорожская «Орбита» – разобрались, соответственно, с «Северодончанкой» – 3:0 (25:18, 25:21, 25:16) и тернопольской «Галичанкой» – 3:1 (21:25, 25:18, 25:16, 25:17).

Читать далее