В Запорожье поднят олимпийский флаг

olimp

 

 

Сегодня по случаю открытия XXXI Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро на центральной площади города возле облгосадминистрации состоялась церемония поднятия государственного флага Украины и флага Национального олимпийского комитета.

Читать далее

Воспитанники интерната сыграют в баскетбол с профессионалами

basket

 

 

 

2 августа, в 9:00, в Запорожском детском доме-интернате (ул. Донецкая, 18) состоится настоящая баскетбольная игра детей с особыми потребностями на новой баскетбольной площадке.

Читать далее

Боец Нацгвардии представил Запорожье на чемпионате страны по гиревому спорту

00

 

20 июля в актовом зале 9-го оперативного полка Национальной гвардии МВД Украины (ул. Северное шоссе, 113) состоится чествование военнослужащего части, старшины службы по контракту Дениса Бочарова, который на чемпионате Украины по гиревому спорту, состоявшемся 1-3 июля в Херсоне, выполнил норматив первого разряда.

Читать далее

Почём нынче футбольный дух?

football

 

В преддверии футбольного Евро-2016 нам хотелось бы поговорить о наболевшем. В Украине конец сезона преподнёс болельщикам череду симптоматичных сюрпризов — очень неприятно удивила и расстроила нездорово показательная история противостояния клубов «Динамо» — «Шахтёр» и «Днепр» — «Заря».

Читать далее

Запорожцев приглашают поучаствовать в стрелковом триатлоне

triatlon

 

 

В Запорожье пройдут соревнования по триатлону в необычном формате. Участникам предстоит сразиться в трех интересных дисциплинах: стрельбе из лука, пневматического пистолета и пневматической винтовки. Такой турнир в нашем городе состоится впервые.

Читать далее

Орехов принял соревнования по микс-файту и грэпплингу

orehov

 

 

В субботу, 14 мая, в г. Орехов прошел открытый турнир по микс-файту и боевому грэпплингу. Команда Запорожской областной федерации рукопашного боя заняла третье командное место среди десяти участвовавших команд.

Читать далее