Сколько стоит дом построить

SM0L8546
Коррупционный гений Виктора Януковича и его команды выстроил в Украине безупречную систему перекачки денег из карманов граждан на счета своей семьи и приближенных. За несколько лет удалось создать и соответствующее законодательство.

Читать далее

Сесія з губернатором

Позачергова, 41-а, сесія Запорізької обласної ради була розіграна, як по нотах: промова новопризначеного губернатора Валентина Резніченка, пакетне голосування, майже стовідсоткова підтримка проектів і цілковита узгодженість дій. За дві години депутати ухвалили 38 проектів, розподілили більше 200 мільйонів гривень і вирішили не проводити позачергові довибори.
001_001_2

Читать далее

Звезды запорожского «Металлурга»: Илья Николаевич Кикнадзе

В рамках празднования 80-летнего юбилея футбольного клуба «Металлург», который будет отмечаться 2 мая, газета «Правда» продолжает серию публикаций очерков о выдающихся личностях, оставивших свой след в истории запорожского футбола. Эти материалы вошли в первую книгу проекта «Звезды запорожского «Металлурга», которая в 2014 году вышла в свет за средства мецената Александра Богуслаева и при активном участии благотворительного фонда «Фонд добрых дел» и общественной организации «Запорожский вектор».
1

Читать далее

«Металлург» (З) – «Металлург» (Д) – 0:1 (0:1)

7 марта. Запорожье, «Славутич-Арена». Чемпионат Украины, 16-й тур. 2000 зрителей.
Судья: А. Дердо (Ильичевск).
«Металлург» (З): Старцев, Курилов, Лисицкий, Пашаев, Балич, Рудыка, Кулач (Гвилия, 46), Лепа, Юсов, Кулинич (Орелеси, 46), Цуриков (Татарков, 46).
«Металлург» (Д): Панькив, Путивцев, Чечер, Соболь, Насонов, Александре (Нойок, 74), Лазич (Поступаленко, 82), Прийма, Морозюк (Федотов, 64), Нельсон, Мораес.
Гол: Лазич (9).

Читать далее

Мелитопольцы отметили день рождения Тараса Шевченко

DSC_0108
9 марта возле памятника Кобзарю собрались около 200 мелитопольцев, чтобы почтить память великого украинского поэта, борца за свободу и справедливость, благодаря которому о нашей державе узнали не только в близлежащих странах, но и в Европе.

Читать далее

В Мелитополе растет преступность, а правоохранителей планируют сокращать

Реформа МВД, обсуждаемая в Верховной Раде, сулит мелитопольской милиции массовые увольнения. Только по предварительным данным начмила Александра Мельковского на 20% будет сокращено подразделение ОГАИ. Уволят и половину сотрудников УБЭП, а УБОП и вовсе грозятся распустить, по причине того, что их функции передадут уголовному розыску.
Изображение_231

Читать далее