В Запорожской области проходит футбольный кубок ЮНИСЕФ

unisefМероприятия в рамках Футбольного кубка Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) пройдут в Запорожской области. Турнир для приблизительно пяти тысяч учеников пятых-седьмых классов охватывает 302 школы в пяти прифронтовых областях Украины — Донецкой, Луганской, Харьковской, Днепропетровской и Запорожской.

Читать далее

Музей истории запорожского футбола будет создан на «Славутич Арене»

museum

 

 

 

Выставка футбольной атрибутики открылась на «Славутич Арене». Предметы коллекционирования, представленные на суд посетителей, станут первыми экспонатами в создаваемом музее истории запорожского футбола.

Читать далее

«Запорожье» повторно уступило в днепровском баскетбольном дерби

bczp-dnipro

 

 

Запорожцы настраивались на реванш при поддержке своих болельщиков. Но насколько хозяева были готовы к этому психологически, показала уже первая минута, когда лучший бомбардир команды Макс Конате не реализовал два штрафных броска.

Читать далее

«Мотор» открыл счет в «чемпионской серии» с «ZTR»

motor-ztr

 

В сентябре «Мотор» и «ЗТР» уже встречались – на площадке Дворца спорта «Локомотив» в Харькове, где поспорили за Суперкубок Украины-2016. Тогда верх одержал «Мотор» – 31:21. И наконец-то украинские гранды провели первый внутренний национальный спор. «ZTR» снова проиграл. Хотя начиналось все неоднозначно…

Читать далее

«ZTR-Буревестник» дважды оступился на выезде

energetik-burevestnik

 

 

«ZTR-Буревестник» приехал в Нетешин, чтобы сразу сыграть две игры. Причем, перерыв между двумя матчами получился небольшой. Около тринадцати часов. Вячеслав Дидушенко привез на игры всего десять гандболистов, включая двух вратарей.

Читать далее