Судьи: Николай Шнит (Луцк), Павел Грищенко (Нововолынск).
«ЗНТУ-ЗАС»: Джулай, Волювач; Белоус (2), Горбачев (1), Горига (4), Ильченко, Касай (4), Кобзий, Кравченко (5), Лыхина (3), Михайлютенко (1), Резник (4), Скиба, Федан (7), Холодюк (3), Черкащенко (6).
«Динамо»: Дайментов, Кривошей; Абрамов, Вызир (3), Мухин (1), Нестеренко (3), Павлюков (2), Ростовский (1), Свириленко (2), Хауха, Цокало (1), Чунихин, Шевеля (2).
Главный тренер: Александр Горский.
Семиметровые: 2/1 – 6/2. Штрафное время: 10 – 16.
Дисквалификации: Ильченко (16), Скиба (37) – Абрамов (28).
С первых минут «засовцы» навязали подопечным Александра Горского свою игру. За 15 минут первого тайма молодая гвардия добилась преимущества в шесть мячей (10:4), которое к перерыву возросло до
14-ти – 23:9. Во втором тайме «освеженный» состав «ЗНТУ-ЗАС» продолжил громить соперника. По ходу встречи противники, не ленясь, зарабатывали обоюдные наказания в виде удалений и красных карточек. Так, запорожцы «потеряли» Дмитрия Ильченко, «сыгравшего в лицо» соперника, и Игоря Скибу после трех двухминутных удалений. Поддерживали командный дух вратари: Максим Волювач отстоял почти всю игру, а Андрей Джулай отразил четыре пенальти. Открыл счет своим мячам в Суперлиге Дмитрий Резник (четыре гола), Андрей Федан и Богдан Черкащенко записали в актив семь и шесть голов соответственно.