Судьи: М. Секулич и В. Йовандич (оба – Сербия).
«Одорхей»: Тевзадзе, Сзабо, С. Орбан; Русиа (7), Компарали (1), Рамба (2), Ониежекве (2), Майнов (3), Михалки (3), Сзасз, Сипос (1), Ференжи, Талас, Кузманоски (3), Л.Орбан, Стойлов.
Главный тренер: Влад Каба.
ZTR: Комок, Деревянкин, Крючков; Акименко (2), Артеменко (1), Бегаль (1), Ром. Гончаров (6), Звездов, Зотов (5), Исанчук (1), Карамышев, Кириленко (1), Константинов (1), Песков (2), Северин, Яроцкий.
Главный тренер: Виталий Нат.
Семиметровые: 1/1 – 2/1. Штрафное время: 16 – 12. Дисквалифицирован Песков (три двухминутных удаления).

Победу в двухматчевом противостоянии румынский клуб заложил еще в первой игре 15 марта, которая прошла в Ужгороде. Понятно, что отыграть восемь мячей в гостях довольно трудно, но, как говорил после первого матча главный тренер запорожцев Виталий Нат: «В гандболе все возможно». За примером далеко ходить не надо. Польский клуб «Виве Кельце», проиграв в матче группового раунда Лиги чемпионов в Киеве «Мотору» в первом тайме девять мячей, во второй половине забил на один мяч больше, в итоге победив со счетом 28:27. Конечно, ZTR мог сыграть более удачно на выезде. И все складывалось хорошо. Запорожцы захватили инициативу после счета 4:4, когда хозяева площадки в течение семи минут не могли забить мяч. Гостям за это же время удалось трижды распечатать ворота грузина Шоты Тевзадзе и на 17-й минуте повести в счете 7:4. К 25-й минуте румыны сократили отставание до двух мячей (7:9). Отрезок до конца первого тайма ZTR выиграл – 4:2.
Во второй половине игры у хозяев на первые роли выдвинулись грузин Владимир Русиа и румын Андрей Михалки. На 42-й минуте счет сравнял македонец Горан Кузманоски – 15:15. Ну а далее преимущество перешло к хозяевам, которые и выиграли встречу со счетом 22:20.
Победив по сумме двух матчей (48:38) ZTR, румынский клуб впервые в своей истории вышел в полуфинал европейского клубного турнира.