Покупка смартфона в Comfy – хорошая идея для коронашопинга

comfy

В условиях карантина купить смартфон, ноутбук и другую электронику стало гораздо легче. Паника и кризис наносят урон экономике страны в целом, но во многих отраслях это пошло на пользу потребителю.

В Украине подорожали только товары первой необходимости – в первую очередь, продукты. Поэтому производители гаджетов сегодня привлекают покупателей невиданными по своей щедрости маркетинговыми ходами:

• скидками до 25% на новые модели;
• акциями «Два по цене одного» на более старые модели;
• «нулевыми» кредитами и рассрочками на больший период времени.
• дополнительными бонусами.

Торговые сети предлагают различные варианты безопасной бесконтактной доставки (зачастую бесплатной или за символическую гривну), расширяют сеть партнеров по доставке товаров, и даже сами мотивируют клиентов пользоваться новыми «карантинными» услугами, предлагая немалые кэшбеки и бонусные скидки за «бесконтакт».

Крупные игроки в нынешних условиях преследуют своей целью уже не извлечение прибыли, а сохранение рынка. Выживут сильнейшие, которые в этот сложный период дарят клиентам больше новых приятных эмоций от покупок. Один из таких украинских рыночных лидеров – компания Comfy.

В Комфи можно найти полный набор противоэпидемических плюшек – рассрочки до двух лет (на 25 платежей), скидки за оплату картой (а не наличными в почтовых отделениях), кредитные программы от всех ведущих банков-партнеров, существенные скидки для предзаказов на ожидаемые новинки и многое другое.

nokia

Если говорить о бюджетных моделях и более конкретно, то сегодня здесь можно купить по акции «Два в одном» Nokia 2.2 (2229 грн.) и Nokia 3.2 (2599 грн.), с двухлетней рассрочкой – Xiaomi Redmi 8A (2999 грн.) и Xiaomi Redmi 8 (3399 грн.). И это уже после существенного снижения цен на эти и другие смартфоны!

flagman

Флагманские модели Samsung Galaxy Fold (56999 грн.) на сегодняшний день можно приобрести в кредит на 24 месяца или в рассрочку на 14 месяцев. А Apple iPhone 11 Pro распродается со скидкой 7000 грн. – за 42999 грн. Купить «одиннадцатый» можно в рассрочку на девять месяцев и с дополнительной скидкой 5% за оплату картой.

Наверняка не помешает лишний раз напомнить, что Comfy – это не только смартфоны, но и огромный ассортимент товаров, в частности электроники и бытовой техники, товаров для дома. А главное – это незабываемое обслуживание и хорошее настроение бесплатно по бессрочной акции к каждой покупке.