Онлайн-конференция с Людмилой Шанц. Видео
26 июня в 18.00 на сайте газеты «Правда» в разеделе «Онлайн-видео» состоялась онлайн-конференция с Людмилой Шанц.
Людмила Михайловна Шанц – заслуженный работник сферы услуг Украины,
– член Национального Совета по вопросам создания и обеспечения функционирования объединений сособственников многоквартирных домов,
– заместитель председателя правления Всеукраинской общественной организации «Союз собственников жилья Украины»,
– председатель правления общественной организации «Объединение жилищно-строительных кооперативов, совладельцев многоквартирных домов «Виктория».
Онлайн-конференция состоялась в рамках проекта «Интернет на защите свободы СМИ» при поддержке Фонда развития СМИ Посольства США в Украине.
Читать далее
Евро-2012 – не только серьезный опыт по организации значимых международных соревнований, это наглядная демонстрация современной стратегии футбола в целом и объективная предпосылка для оценки уровня его развития в Украине в частности. Сборная нашей страны как всегда досрочно закончила чемпионат – ей так и не удалось выйти в 1/4 финала из группы D, не самой сложной.
День шестой
Неожиданный поворот произошел в резонансном «деле пономарей». На днях подтвердилось, что трое ребят, которых обвиняют в организации взрыва в Свято-Покровском храме, давали показания под мощным психологическим давлением со стороны правоохранителей. Об этом говорится в выводах Донецкого института судебных экспертиз.
Курортный сезон, словно морской прибой, плавно подкатывает к своему разгару, и многие счастливые обладатели летних отпусков наверняка их уже спланировали. Кто-то рванет за границу, кто-то – на приусадебный участок, а кто-то направится на благословенный Южный берег Крыма, именуемый в простонародье аббревиатурой ЮБК, один из вариантов расшифровки которой звучит как «Юноши, берегите карманы».
Приблизительно в десять миллионов гривен обошлось предпринимателю из Каменско-Днепровского района области излишнее доверие к деловым партнерам. Правда, кроме обмана, его обидчики, похоже, использовали и коррупционные связи в правоохранительной системе.
Из года в год машин на наших дорогах становится все больше, однако количество цивилизованных мест для их парковки от того не увеличивается. Потому автомобили находят свое временное пристанище на газонах, бордюрах, тротуарах, въездах да подъездах и сомнительных стоянках, об одной из которых и пойдет речь.