«Черкасские Мавпы» – «Запорожье» – 76:70 (19:20, 16:7, 22:25, 19:18)

Судьи: Б. Шульга, А. Раевский, В. Хоменко.
«Черкасские Мавпы»: Артамонов (8), Сизов (6 + 5 подборов), Завадский (18 + 7), Давидюк (9), Антонец (6); Скапинцев, Шаламов (5), Руслов, Носков (13 + 20), Балабан, Кобец (7), Воевода (4).
Главный тренер: Максим Михельсон.
«Запорожье-ЗОГ»: Теряник (19 + 5), Рыбалко (14), Змитрович (12), Дикий (4), Рудаков; Вит. Быков, Буц (2), Саенко (7 подборов), Овдеенко (19 + 5).
Главный тренер: Дмитрий Щиглинский.
Броски с игры: двухочковые – 24/42 (57%) – 19/44 (43%); трехочковые – 5/25 (20%) – 8/29 (28%). Штрафные броски: 13/21 (62%) – 8/11 (73%). Подбор мяча: 53 – 38.
Гостям удалось выиграть первую четверть, удачно начали они и вторую 10-минутку, но к большому перерыву «мавпы» довели свое преимущество до восьми пунктов. В третьей четверти отрыв хозяев трижды достигал 13 пунктов. Однако за счет активности, прежде всего, Максима Теряника, запорожцам удалось вы-
играть эту четверть и уменьшить отставание до пяти очков. В заключительном периоде на предпоследней минуте Станислав Дикий вывел свою команду вперед – 70:69. Возможно, если бы пятый фол не получил Станислав Овдеенко, а впоследствии и Максим Теряник, запорожцы как минимум перевели бы игру в овертайм.