«Николаев» – «Запорожье» – 80:63 (11:24, 16:17, 24:11, 29:11)

Судьи: Б. Шульга, С. Тесленко, А. Китаев.
«Николаев»: Цикалюк, Лукьянов (4), Онуфриев (26 + 6 подборов), Тонченко (13), Шостуха (10); Хохоник (4), Ясиненко (2), Кожемякин (2), Ожегов (5), Жуковский (4), Чемякин (10 + 5).
Главный тренер: Агрис Галвановскис.
«Запорожье-ЗОГ»: Теряник (12), Рыбалко (10), Змитрович (2), Дикий (6), Рудаков (4); Вит. Быков (2), Буц (6 + 6), Саенко (4), Фомичев (5), Овдеенко (12).
Главный тренер: Дмитрий Щиглинский.
Броски с игры: двухочковые – 21/42 (50%) – 21/38 (55%); трехочковые – 5/24 (21%) – 4/16 (25%). Штрафные броски: 23/30 (77%) – 9/14 (64%). Подбор мяча: 35 – 40.
Еще в середине второй четверти хозяева уступали со счетом 14:37, но в двух следующих периодах гости не только растеряли 23-очковое преимущество, но и умудрились проиграть с разницей в 17 пунктов! Стартовая пятерка запорожцев уже к середине первой четверти добилась отрыва в 15 пунктов. Во второй четверти запорожцы увеличили отрыв. Причем таких игроков, которые не записали в свой актив очки, в запорожской команде не осталось. Но уже в третьей четверти хозяевам удалось сократить отставание до минимума. Не последнюю роль в этом сыграл экс-игрок «Ферро-ЗНТУ» Артем Чемякин. А начиная с пятой минуты заключительной четверти, николаевцы стремительно увеличивали отрыв. Причем запорожцы проиграли матч, выиграв борьбу на подборах.