Стало известно, что…

…Рибейро покинул «Металлург». Бразильский форвард Андерсон Рибейро, ставший в прошлом году игроком «Металлурга», ищет новый клуб. Под вопросом дальнейшее выступление в запорожской команде еще одного игрока атаки – Игоря Цыгырлаша. Атакующий полузащитник оказался в сфере интересов одесского «Черноморца».
…«Металлург» пополнили три новичка. В состав запорожского клуба войдут три исполнителя, сообщает Football.ua. Как утверждает сайт, это бразильский центральный защитник Матеус, тунисский центрхав Ашреф и пока неизвестный голкипер из Словении. Все игроки – свободные агенты.
…«ЗТР-СДЮШОР» дал бой «Авиатору». Юные гандболисты из «ЗТР-СДЮШОР» здорово потрепали нервы коллективу Суперлиги. В 1/8 финала Кубка Украины молодые запорожцы встретились с киевскими «авиаторами». Старшая по рангу команда выиграла у наших земляков с разницей всего лишь в два мяча – 30:32.
…в запорожской футзальной Суперлиге произошла смена лидера. В восьмом туре футзальной Суперлиги «Арника» со счетом 2:1 обыграла «Лотос», а «Катран» разгромил «Сиал-Джет» – 4:0. Таким образом, «акулы» по очкам догнали «сиал-джетовцев», а по разнице забитых-пропущенных мячей даже обошли их в турнирной таблице. У дуэта лидеров Суперлиги – по 12 очков.
…«Ферро» выиграл в Днепродзержинске. «Ферросплавщики» на выезде обыграли «ДнепрАЗОТ» – 83:78. Самым результативным игроком матча стал легионер «Ферро-ЗНТУ» Кеддрик Мэйс – 22 очка + 4 подбора + 4 передачи + 3 перехвата.
…Винсент Хантер попал в символическую сборную Суперлиги по итогам января. Официальный сайт баскетбольной Суперлиги определил символическую пятерку прошлого месяца. На позиции центрового в списке лучших игроков лиги оказался легионер «Ферро-ЗНТУ» Винсент Хантер. В активе американца отличные статистические показатели в прошлом месяце: шесть матчей, 14,8 очка + 9,7 подбора + 1,7 блок-шота в среднем за игру.
…«Орбита» опять проиграла. Волейболистки запорожской «Орбиты» в Северодонецке дважды уступили местной «Северодончанке» – 0:3 (15:25), (20:25), (12:25) и 0:3 (12:25), (23:25), (22:25). По итогам 10 сыг-ранных туров «Орбита» продолжает замыкать турнирную таблицу с единственным очком в активе.

{odnaknopka}

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *