Савик Шустер покажет «Футбольные страсти»

Футбольные страсти Савика ШустераВо время чемпионата мира по футболу-2018 Савик Шустер начал вести свой видеоблог на канале Youtube.

Здесь зрители могут увидеть ежедневную аналитику в авторском формате, которого ни в Украине, ни в мире еще никто не делал.

«Все, что вы знали о футболе – неправильно». Савик Шустер не мог пройти мимо такой фразы на обложке книги в одном из магазинов неделю назад.

Речь в книге шла о совершенно новом инновационном взгляде на тактику и стратегию футбольного матча. Все дело в глубинном анализе показателей командной и индивидуальной игры.

Прочитав эту книгу, на время чемпионата мира Савик Шустер приобрел права на всемирно известную аналитическую систему, которая позволит ему с новой стороны рассматривать каждый футбольный матч и его героев.

Никогда еще аналитическая компания с мировым именем не соглашалась передавать свои разработки отдельному журналисту. Этими данными пользуются в основном, крупные футбольные клубы и западные телевизионные компании.

Савик уверен – наступила новая эпоха понимания футбола. Он планирует ежедневно разбирать матчи Кубка Мира по футболу в своём блоге и приглашает всех желающих присоединиться к его новому комментаторскому эксперименту.