ГлавнаяПолитика

Новости

Украинские партизаны распространили на оккупированном Запорожье открытки

02Бойцы украинского подпольного сопротивления в Запорожской области распространили листовки обещаниями Нюрнбергского трибунала оккупантам и коллаборантам.

Читать полностью...

Запорожцев предупредили о возможных задержках с вывозом мусораЕвгений Черняк передал журналистам защитное снаряжениеБританская разведка: оккупанты готовят наступление на Запорожье10 чиновников Запорожской области, похищенных оккупантамиЦерковь призывает православных запорожцев стать спасателямиЗапорожьеоблэнерго приостанавливает подключение к электросетям новых абонентовСемья Макайя из Донецка нашла в Запорожье новый дом и снова его не потеряетЗапорожских детей-сирот эвакуируют в безопасные места«Укрзалізниця» пустила через Запорожье дополнительные поезда на мореВ Запорожье подростки награждены символическими «Оскарами»

В Запорожье произошли нападения, связанные с депутатами

1 марта, 2021

Майстро

 

Утром 1 марта в Запорожье был избит депутат Запорожского облсовета от партии «Єднання» Дмитрий Майстро (на фото).

 

По словам пострадавшего, нападавших было четверо, они поджидали его возле офиса Майстро на улице Школьной около 9:00. Депутат получил множественные травмы – ссадины, разрывы, переломы, он госпитализирован в 5-ю городскую больницу.

 

В феврале дважды подвергалась нападению депутатская приемная Дмитрия Майстро в пгт Кушугум Запорожского района. В своих заявлениях депутаты «Єднання» связывали нападения на приемную с руководителями Кушугумской громады, которые имеют криминальное прошлое.

 

А накануне вечером, 28 февраля, в пгт Балабино (та же Кушугумская громада) на улице Запорожской был избит 47-летний местный житель. По словам пострадавшего, его избил сосед – депутат Кушугумского поселкового совета от партии «Слуга народа».

 

 

Календарь

Октябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Архивы

Интервью

Валерий Зотов: «Главный успех Александра Поляка в том, что ему поверили люди»

23 сентября бывшему мэру Запорожья Александру Поляку исполнился бы 71 год. Накануне этой даты мы встретились с ближайшим соратником Александра Владимировича Валерием Зотовым и вот, что он рассказал о своем друге и старшем товарище…

Читать полностью...

Евгений Шевченко: «Налоговый пресс сдерживает развитие украинского бизнеса и самого государства»Координатор «Полка Победы» Андрей Иванов: «Новый языковой закон дестабилизирует Украину»Александр Васильев: «В Украине скоро появится рынок экологических товаров»