ГлавнаяНовости

Новости

Украинские партизаны распространили на оккупированном Запорожье открытки

02Бойцы украинского подпольного сопротивления в Запорожской области распространили листовки обещаниями Нюрнбергского трибунала оккупантам и коллаборантам.

Читать полностью...

Запорожцев предупредили о возможных задержках с вывозом мусораЕвгений Черняк передал журналистам защитное снаряжениеБританская разведка: оккупанты готовят наступление на Запорожье10 чиновников Запорожской области, похищенных оккупантамиЦерковь призывает православных запорожцев стать спасателямиЗапорожьеоблэнерго приостанавливает подключение к электросетям новых абонентовСемья Макайя из Донецка нашла в Запорожье новый дом и снова его не потеряетЗапорожских детей-сирот эвакуируют в безопасные места«Укрзалізниця» пустила через Запорожье дополнительные поезда на мореВ Запорожье подростки награждены символическими «Оскарами»

Прокуратура снесла заборы на «частных» пляжах

22 мая, 2013

По представлению Бердянской межрайонной прокуратуры на днях были демонтированы металлические ограждения на пляжах вдоль побережья Азовского моря.

До этого силовики совместно со специалистами других контролирующих органов провели проверку объектов отдыха, расположенных на побережье.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, в ходе проверки установлено, что владельцы местных частных гостиниц («Украина», «Ореанда» и «Sun resort») построили ограждения на прилегающей к их объектам территории пляжей, чем фактически перекрыли отдыхающим и местным жителям доступ к воде. Это прямо нарушает права граждан, противоречит нормам земельного и водного законодательства.
После обращения прокуратуры большинство выявленных в пляжной зоне ограждений были демонтированы – некоторые самими предпринимателями, а часть в принудительном порядке.

Календарь

Октябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Архивы

Интервью

Валерий Зотов: «Главный успех Александра Поляка в том, что ему поверили люди»

23 сентября бывшему мэру Запорожья Александру Поляку исполнился бы 71 год. Накануне этой даты мы встретились с ближайшим соратником Александра Владимировича Валерием Зотовым и вот, что он рассказал о своем друге и старшем товарище…

Читать полностью...

Евгений Шевченко: «Налоговый пресс сдерживает развитие украинского бизнеса и самого государства»Координатор «Полка Победы» Андрей Иванов: «Новый языковой закон дестабилизирует Украину»Александр Васильев: «В Украине скоро появится рынок экологических товаров»