Городская власть обещает включить запорожцам лифты

ЛифтЗаместитель мэра Запорожья Алексей Бородай заявил, что в ближайшее время отключенные в Запорожье лифты снова будут запущены. Данная проблема 19 января обсуждалась на совещании с участием депутатов горсовета и руководителя управляющей компании — КП «Запорожремсервис» Сергея Ращепкина.

Читать далее

Квартиры с подземным паркингом в ЖК CHICAGO Central House

ЖК CHICAGO Central HouseКвартиры с подземным паркингом – это преимущество современных новостроек, которого нет у других домов. Получить постоянное место на закрытой, хорошо охраняемой парковке это не приятный бонус, а скорее жизненная необходимость. Жилой комплекс CHICAGO Central House расположен прямо в центре Киева и предлагает потенциальным жильцам не только парковочное место, но и возможность комфортно жить.

Читать далее

В Запорожье «московские» и «киевские» православные совершат крещенские купания на разных берегах Днепра

Запорожский ИорданВ запорожской мэрии сегодня состоялось совместное совещание чиновников и правоохранителей с представителями христианских церквей, политических партий, общественных организаций и ветеранов АТО. На повестке дня был единственный вопрос – недопущение беспорядков во время завтрашнего празднования Крещения Господнего.

Читать далее

На центральный парк Запорожья наложен арест

11 января Государственная исполнительная служба наложила арест на все имущество КП «Дубовая Роща». Арест наложен для обеспечения финансовых обязательств коммунального предприятия перед его директором Викторией Чикаловой.

Читать далее

В Запорожье готовятся к возможному приезду Юрия Луценко

На 18 января запланирована официальная поездка Генерального прокурора Украины Юрия Луценко в Днепр. В связи с этим в соседнем Запорожье объекты прокурорского и ресторанного хозяйства пребывают в полной готовности к возможному изменению маршрута следования Юрия Витальевича.

Читать далее

В области оборудуют пункты обогрева и выйдут на дежурство социальные патрули

Нынешняя зима не испытывает запорожцев морозами. Однако, по данным Гидрометцентра, в Запорожской области ожидается похолодание. Следующие несколько дней температура будет снижаться и 13 января днем опустится до 5 градусов мороза.

Читать далее

Запорожской области эпидемия гриппа в нынешнем году не грозит

Эпидемиологический порог заболеваемости гриппом и ОРВИ не превышен ни в одном районе Запорожской области. В первую неделю текущего года в области зарегистрировано 6136 случаев острых респираторных инфекций. Показатель заболеваемости составил 347,4 на 100 тысяч населения. Пороговый уровень составляет 469,3.

Читать далее