Задержанный ФСБ украинец приехал в Крым по поручению депутата от «Укропа»

panov

 

 

Задержанный российской ФСБ в Крыму 39-летний житель Энергодара Евгений Панов, по информации «Правды», приехал на полуостров по просьбе депутата Энергодарского горсовета из фракции «Укроп» Артема Дубко.

Читать далее

В Запорожье кафе пострадало от бандитских разборок

opg

 

 

9 августа около 14:00 в Запорожье из огнестрельного оружия было расстрелян один из коммерческих объектов, расположенных по адресу ул. Таганская, 16. Официальная информация по данному инциденту отсутствует, поскольку пострадавшие отказались писать заявления в полицию.

Читать далее

Стихийная торговля и генерал Брыль

stihiyna

 

 

За право бороться со стихийной уличной торговлей всегда велась жесткая конкурентная борьба. В Запорожье этим со стабильно переменным успехом сейчас занимается Государственная служба охраны…

Читать далее

«Запорожгаз» оштрафован за незаконное отключение газа жителям Запорожья

 

 

 

Запорожское территориальное отделение Антимонопольного комитета Украины оштрафовало «Запорожгаз» за злоупотребление монопольным положением в областном центре.

Читать далее

Медики спасли жизнь бойцу, в руках которого взорвалась граната

granata

 

 

 

Жизни 31-летнего военнослужащего, раненного гранатой во время учений в Запорожской области, уже ничего не угрожает. Об этом сообщили в военном госпитале в Днепре, где находится пострадавший боец.

Читать далее

Запорожский курьер задержан на границе при попытке ввоза в Россию 4 кг наркотиков (видео)

drugs1

 

 

На пункте пропуска «Гоптовка» в Харьковской области 6 августа украинскими пограничниками задержан 29-летний житель Запорожья, который пытался провезти в своем автомобиле «Mazda» на территорию России 3,9 кг наркотического вещества.

Читать далее