В Запорожье появятся новые стелы и «машина времени»

Ïå÷àòü

 

 

 

Сегодня в Запорожье будет заложена Аллея независимости Украины, а также появятся две стелы – «Украинский воин» и «Запорожский казак» работы скульптора Виталия Пилипенко.

Читать далее

Запорожье посетили «захватчики Токмакской мэрии»

tokmak1

 

 

Участники «силового захвата Токмакского горсовета» сегодня дали пресс-конференцию в «Запорожском медиа-центре». С журналистами пообщались ветераны АТО, которые пояснили причины своего появления в сессионном зале городского совета Токмака 21 июля.

Читать далее

Звездопад: о протестных акциях против губернатора

 

 

 

В Запорожье развернуты агитационные палатки по сбору подписей за отставку губернатора Константина Брыля. Протестное движение возглавляет народный депутат Вадим Кривохатько.

Читать далее

В украинские воды азовского бассейна заплыли тысячи русских осетров

osetr1

 

 

13 августа в водах реки Берда на юге Запорожской области появились 25 тысяч единиц русского осетра. Осетровый десант в районе села Старопетровка встречали депутаты Верховной Рады Александр Пономарев и Сергей Валентиров.

Читать далее

Корпус «Азов» проведет «Марш патриотов», а не факельное шествие

marsh1

 

 

 

Пресс-служба гражданского корпуса «Азов» сообщила «Правде», что запланированное накануне Дня независимости в Запорожье мероприятие не является факельным шествием.

Читать далее

Палатки Кривохатько подвергаются нападениям

 

 

Сегодня в Запорожье по инициативе народного депутата из фракции «Блок Петра Порошенко «Солидарность» Вадима Кривохатько были установлены палатки, в которых начат сбор подписей за отставку запорожского губернатора Константина Брыля.

Читать далее