ГлавнаяСпорт

«Мотор» – «Кадеттен» – 31:23 (13:9)

3 декабря, 2015

motor
28 ноября. Бровары, ТРЦ «Терминал». Лига чемпионов, группа D, девятый тур. 1900 зрителей.
Судьи: Георгиос Папайидес и Мариос Андреу (оба – Кипр).
«Мотор»: Комок, Кошевой; Пуховский (11), Шельменко (7), Жук (3), Калараш (3), Бурка (3), Шевелев (2), Донцов (1), Куриленко (1), Дорощук, Жуков, Кубатко, Козакевич.
Главный тренер: Николай Степанец.
«Кадеттен»: Маринович, Портнер; Линигер (7), Часар (6), Марош (5), Кюттель (2), Граубнер (1), Браннбергер (1), Муггли (1), Мейстер, Стоянович, Маркович, Томинец, Рихвин, Цвиетич.
Главный тренер: Маркус Баур.

Этой игрой «Мотор» завершал домашние матчи в групповом раунде Лиги чемпионов, и только победа гарантировала выход в стадию плей-офф. Первый гол на первой минуте встречи забил Бурка. Ответный мяч гости смогли забить только на исходе пятой минуты. Затем счет был 2:2 и 3:3. И вдруг Комок пропускает два мяча от Линигера – 3:5. На
23-й минуте «Мотор» последний раз в матче уступал в счете – 8:9. До конца тайма швейцарцы больше не забивали голов, а в свои ворота пропустили пять мячей подряд. Во втором тайме гости попытались отыграться, но когда за неправильную атаку Жука прямую красную каточку получил Часар, после счета 18:15, «Мотор» предпринял штурм, забил пять безответных голов и тем самым решил исход матча в свою пользу.

Поздравляем с Днем Победы!

День Победы«Правда» поздравляет всех своих читателей, которым дорога дата 9 мая как Дня Победы – праздника мужества и воинской славы.

Читать полностью...

Запорожские коммунисты отпраздновали ПервомайУшел из жизни ветеран запорожской журналистикиК 79-летию Владимира Высоцкого

Спорт

«Металлург» начинает сезон под руководством Олега Тарана

МФК МеталургГлавным тренером городского футбольного клуба «Металлург», который заменит во Второй лиге Чемпионата Украины по футболу прекративший свое существование ФК «Металлург-Запорожье», стал Олег Таран.

В Украинской хоккейной лиге стартуют шесть клубовСавик Шустер покажет «Футбольные страсти»В Запорожье пройдет турнир по гиревому спорту на Кубок Андрея Первозванного