Вадим Кривохатько покинул фракцию БПП

«Металлург» – «Александрия» – 0:2 (0:0)

26 ноября, 2015

metal
22 ноября. Запорожье, «Славутич-Арена». Лига Пари-матч, 15-й тур. 1600 зрителей.
Судьи: Юрий Грисьо (Львов), Ярослав Трехлиб (Днепропетровск), Владимир Жарий (Днепропетровская область).
«Металлург»: Бабийчук, Каплиенко, Кузнецов, Издебский, Кулинич, Гвилия, Гапончук (Игнатенко, 46), Орелеси (Демченко, 74), Корнев, Татарков, Ковалевский (Попов, 81).
«Александрия»: Леванидов, Имереков, Мягков, Басов, Микицей, Запорожан, Сухоцкий, Таргамадзе (Чорний, 69), Голенков (Козак, 80), Пономар, Грицук (Коломоец, 72).
Голы: Запорожан (73, с пенальти), Издебский (80, автогол).
Предупреждения: Кузнецов (62), Гвилия (72), Игнатенко (75), Корнев (94).

Первый тайм «Металлург» провел очень неплохо. Хозяева старались, сражались и по возможности шли в контратаку. Но, увы, александрийцы не позволили ничего сделать «металлургам» у своих ворот ни в первом, ни во втором тайме. Еще в первой половине встречи было заметно небольшое преимущество александрийцев. У гостей лучше получалось атаковать, а запорожцы в свою очередь слишком много позволяли сопернику. Также «металлурги» очень много фолили вблизи своей штрафной.
Во втором тайме вновь активизировались александрийцы, в итоге им удалось выйти вперед. Это случилось на 73-й минуте благодаря действиям бокового арбитра, который каким-то образом узрел игру рукой в штрафной у Издебского. К «точке» подошел капитан александрийцев Запорожан и не сплоховал – 0:1. Пропущенный гол немного сбил с толку запорожцев, и через шесть минут гости праздновали уже второе взятие ворот. Мяч в сетке оказался после касания Издебского, который пытался прервать фланговый прострел Коломойца – 0:2. До конца поединка александрийцы могли еще пару раз огорчить хозяев, однако им не хватило точности.

Поздравляем с Днем Победы!

День Победы«Правда» поздравляет всех своих читателей, которым дорога дата 9 мая как Дня Победы – праздника мужества и воинской славы.

Читать полностью...

Запорожские коммунисты отпраздновали ПервомайУшел из жизни ветеран запорожской журналистикиК 79-летию Владимира Высоцкого

Спорт

«Металлург» начинает сезон под руководством Олега Тарана

МФК МеталургГлавным тренером городского футбольного клуба «Металлург», который заменит во Второй лиге Чемпионата Украины по футболу прекративший свое существование ФК «Металлург-Запорожье», стал Олег Таран.

В Украинской хоккейной лиге стартуют шесть клубовСавик Шустер покажет «Футбольные страсти»В Запорожье пройдет турнир по гиревому спорту на Кубок Андрея Первозванного