Арбитры: А. Новиков, Р. Перепелица (оба – Запорожье).
«Динамо»: Дайментов, Варченко, Кривошей, Цокало (1), Ростовский, Мухин, Абрамов (1), Пихуля, Визир (5), Хауха, Дыч (7), Прокопчук (1), Павлюков (6), Нестеренко (1), Чемерис (1).
«Мотор»: Кошевой, Сапун; Денисов (5), Евдокимов (5), Афлитулин (2), Жук (4), Дорощук (4), Бурка (4), Кубатко (3), Стецюра (3), Козакевич (3), Онуфриенко (3), Жуков (3), Куриленко (2), Донцов (2), Педан.
Штраф. 2 мин.: 0-1. Пенальти: 3/2; 3/3.
27 марта в очередном матче чемпионата страны по гандболу среди мужских команд Суперлиги уже по традиции полтавчане начали игру в медленном темпе с огромными проблемами в точности. Да и атаки хозяев были слишком затяжными и многоходовыми. Иногда запорожцы за считанные секунды проводили выпады и забивали гол, что динамовцам не удавалось порой сделать по несколько минут кряду. При счете 9:29 полтавчане сумели провести уникальную четырехминутку, которую они выиграли со счетом 5:0. А в последние минуты игры хозяева вовсе забыли командные действия, перешли к тактике персональных «наскоков» на ворота «Мотора», и эта «тактика» на удивление оказалась сравнительно результативной – на финише в воротах чемпионов побывали еще пять мячей. Все это – тревожные звоночки для запорожцев накануне их матча со своим главным соперником в борьбе за титул – ZTR. Запорожское дерби состоится 9 апреля в 16.30 во дворце спорта ZTR.