Баскетболист «Ферро» попал в топ-пятерку недели

По итогам матчей чемпионата Суперлиги, которые состоялись на минувшей неделе, официальный сайт лиги определил пятерку лучших игроков. В топ-списке оказался и игрок «Ферро-ЗНТУ» Кэмерон Мур.

Читать далее

Запорожские баскетболисты добыли две победы

DON_5423Уж не знаем как остальные, но те запорожанки, которые являются поклонницами баскетбола, женским праздником в этом году должны быть очень довольны. Еще бы – 8 марта «Ферро-ЗНТУ» расправился с ивано-франковской «Говерлой», а еще через день разгромили львовскую «Говерлу».

Читать далее

бегун из Запорожья отличился на международных соревнованиях

В белорусском Могилеве состоялась матчевая встреча легкоатлетических юниорских сборных Украины, Беларуси и Турции. Принял в ней участие и молодой запорожский бегун Роман Кравцов. На 60-метровке наш земляк заработал бронзовую медаль, показав результат 6,92 сек.

Читать далее

Воспитанница запорожской гимнастики стала второй на Кубке Украины

В Ужгороде состоялся Кубок Украины по художественной гимнастике. Одной из медалисток турнира стала уроженка Запорожья Алина Максименко, которая ныне представляет столичную школу Дерюгиных.

Читать далее

Победу в очередном запорожское дерби добыл «Мотор»

В рамках чемпионата гандбольной Суперлиги на минувшей недели сошлись в очном поединке запорожские «ЗТР» и «Мотор». Лидеру чемпионата в итоге пришлось записать себе в пассив второе поражение в сезоне – 26:32 в пользу «моторостроителей».

Читать далее

Запорожская многоборка стала третьей на континентальном первенстве

На пьедестал все того же европейского первенства в Гетеборге смогла пробиться еще одна представительница Запорожской области. Анна Мельниченко защищала честь нашего края и Украины в многоборье.

Читать далее