В Запорожье разыскивают талантливых баскетболистов

Баскетбольный клуб «Ферро-ЗНТУ» и специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 12 объявили набор юношей 2000 и 2001 годов рождения в специализированный класс по баскетболу.

Читать далее

Определились финалисты Кубка губернатора

Состоялись полуфинальные матчи Кубка губернатора по футболу. Первую пару полуфиналистов составили команды Вольнянского и Коммунарского районов. В первой игре, которая прошла в селе Антоновка, была зафиксирована результативная ничья – 3:3.

Читать далее

«Ферро» выиграл два матча бронзовой серии

Увы, впервые пробиться в решающую серию чемпионата Суперлиги команда Большакова не смогла и в этом сезоне. Теперь перед ней стоит уже хорошо знакомая задача – стать бронзовым призером турнира. И «ферросплавщики» уверенно принялись за дело…

Читать далее

В Запорожье состоялся 34-й турнир по дзюдо имени Семена Цибульского

DON_1599Семена Цибульского смело можно назвать спортивным мэтром. Семен Наумович стоял у истоков самбо и дзюдо в Запорожье, и в свои 89 лет, уже в Израиле, продолжает воспитывать новых чемпионов.

Читать далее

«ЗТР» закрепился на первом месте.

DON_6794В минувшую субботу состоялось очередное запорожское дерби в рамках чемпионата Суперлиги по гандболу. К очному поединку «ЗТР» и «Мотор» подошли в статусе лидеров турнира и имея одинаковый багаж очков – по 44 балла. Победу в принципиальном поединке отпраздновали «трансформаторостроители» – 28:25. Таким образом, за два тура до финиша регулярного чемпионата «ЗТР» оторвался от земляков-преследователей на два балла.

Читать далее