Накануне Лиги чемпионов

liga
Во втором туре мужского чемпионата страны по гандболу чемпионы – гандболисты «Мотора» – принимали «ЗНТУ-ЗАС». «Междоусобица» не вызвала зрительского интереса, хотя время проведения матча было подкорректировано под пожелания болельщиков.

Читать далее

«Буревестник» учится летать

bur
В то время как главная команда ZTR на минувшей неделе отдыхала, сразу две игры провел «ZTR-Буревестник». Запорожцы отправились во Львов, где дважды переиграли местный «Политехник» – первый раз 9 сентября в рамках второго тура мужского чемпионата Украины по гандболу, а на следующий день соперники сыграли друг с другом в зачет очной встречи третьего круга.

Читать далее

Токмак – столица украинских гиревиков

tokmak
21-22 августа в Токмаке прошел чемпионат Украины по гиревому спорту, на котором разыгрывались путевки на чемпионат мира, который в октябре состоится в словенском Целье. 110 атлетов вели борьбу в мужском двоеборье и женском рывке.

Читать далее

Вызов года

Motor
Гандбольный клуб «Мотор» на последние товарищеские игры перед началом сезона пригласил в Запорожье грозного соперника – чемпиона Польши и третью команду Лиги чемпионов минувшего сезона – «Виве Кельце».

Читать далее

Гандболисты «Мотора» завершили учебный тренировочный сбор в Польше и Германии

2
Последними соперниками чемпионов Украины стали немецкий «Любекке» и польская «Висла» из Плоцка. Матч в Любеке был завершающим в турне «моторовцев» по Германии, которое удалось закончить на мажорной ноте.

Читать далее