В ДТП погиб запорожский полицейский

kovalsky122 августа около 1:30 на трассе Запорожье — Орехов произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб временно исполняющий обязанности начальника следственного отдела Ореховского отделения полиции капитан Игорь Ковальский.

Читать далее

В органах власти назрели кадровые решения

В Запорожье завершилась проверка прокуратуры Запорожской области, которую проводила комплексная комиссия в составе 12 человек. Результатом работы проверяющих стала справка о работе областного ведомства, которая теперь станет предметом обсуждения на коллегии Генеральной прокуратуры Украины.

Читать далее

Квартиры со свободной планировкой в новостройках Киева

chikagoПриобретая жилье класса «Премиум», человек рассчитывает получить не просто собственную недвижимость, а такую квартиру, в которой бы все было именно так, как представляет себе покупатель, включая не только вид мебели и общий дизайн интерьера, но и планировку комнат.

Читать далее

«Мотор-Сич» представил первый украинский вертолет

vertolet01В Запорожье проходит двухдневный чемпионат Украины по вертолетному спорту. Свое мастерство на вертодроме «Мотор-Сич» демонстрировали три лучшие команды украинских пилотов, представляющие Запорожье, Харьков и Винницу.

Читать далее

В Запорожье уменьшилось количество угонов автомобилей (инфографика)

ugonНа территории Запорожской области за семь месяцев 2017 года зарегистрированы 184 угона транспортных средствах, что значительно меньше, чем за аналогичный период 2016 года. За семь месяцев прошлого года зарегистрировано 371 такое преступление.

Читать далее