В названиях запрещено использование «Запорожской Сечи»

sich

 

 

 

Распоряжением Кабинета Министров утвержден перечень полных и сокращенных исторических государственных наименований, которые запрещается использовать в наименованиях юридических лиц частного права.

Читать далее

ФБР уже приступило к расследованию убийства Павла Шеремета

sheremet

 

 

Сотрудники Федерального бюро расследований США уже прибыли в Киев и приняли участие в совещании, на котором украинские правоохранители посвятили их в обстоятельства убийства журналиста «Украинской правды» Павла Шеремета.

Читать далее

Боец Нацгвардии представил Запорожье на чемпионате страны по гиревому спорту

00

 

20 июля в актовом зале 9-го оперативного полка Национальной гвардии МВД Украины (ул. Северное шоссе, 113) состоится чествование военнослужащего части, старшины службы по контракту Дениса Бочарова, который на чемпионате Украины по гиревому спорту, состоявшемся 1-3 июля в Херсоне, выполнил норматив первого разряда.

Читать далее

Перспективы резонансных расследований в Запорожской области

 

 

Следствие по делу грабивших банки бойцов «Азова» обещает быть масштабным. Поимка банды стала результатом работы всех правоохранительных органов. И возможно главная заслуга в том, что бандиты были выявлены достаточно быстро, принадлежит уголовному розыску….

Читать далее

В Запорожье пройдет массовое венчание

vench

 

 

Запорожских супругов, которые состоят в зарегистрированном, но не скрепленном церковным благословением браке, приглашают на Венчальную литургию, во время которой архиепископ Запорожский и Мелитопольский Лука совершит таинство венчания.

Читать далее