Новости

Житель Запорожья спас двух тонувших детей

Запорожец стал вице-чемпионом мира по универсальному бою

Роман АКБАШ №48 29 ноября, 2012

В российском городе Медынь прошел чемпионат мира по универсальному бою среди юниоров и юниорок (18-20 лет). Участие в соревнованиях принимали более 200 спортсменов из 37 стран мира. Украину на соревнованиях представляли девять спортсменов, под руководством тренера запорожского ФСО «Динамо» Николая Бурли.

В неофициальном командном зачете команда Украины заняла второе место, пропустив вперед хозяев соревнований, третьими стали спортсмены Азербайджана. Отличился на турнире и запорожец Андрей Королев. Представитель ФСО «Динамо» занял второе место в весовой категории 60 кг.

Поздравляем с Днем Победы!

День Победы«Правда» поздравляет всех своих читателей, которым дорога дата 9 мая как Дня Победы – праздника мужества и воинской славы.

Читать полностью...

Запорожские коммунисты отпраздновали ПервомайУшел из жизни ветеран запорожской журналистикиК 79-летию Владимира Высоцкого

Спорт

В Запорожье пройдет турнир по гиревому спорту на Кубок Андрея Первозванного

Кубок Андрея Первозванного5 мая в Запорожье состоится IV Открытый Кубок святого апостола Андрея Первозванного Запорожской епархии УПЦ среди детей и юношества по гиревому спорту. А тем временем на студенческом чемпионате мира в словенском Целье бывшие участники этого турнира стали чемпионами.

Турнир памяти Цыбульских перебрался в КПУВ Запорожье пройдут «бои без правил»«Славутич-Арену» готовят к еврокубковым матчам