Семь игроков «Ферро» претендуют на участие в Матче звезд

На каждую из игровых позиций баскетбольная лига определила по несколько претендентов. В их числе и семеро баскетболистов «Ферро-ЗНТУ». На места в команде украинцев претендуют Александр Рыбалко и Артем Буцкий. Вакансии в стартовой пятерке сборной легионеров оспаривают Рэнди Кулпеппер, Джереми Шеппелл, Георгий Кондрусевич, Ричард Гуинн и Майкл Дэвис.
Голосование на официальном сайте Суперлиги про-длится до 7 февраля. Еще есть время проголосовать за своих! Сделать это можно по адресу www.superleague.ua. Там же есть возможность узнать подробности о процедуре SMS-голосования.

 

Голосуем за…
1…Александра Рыбалко
Претендент на попадание в команду «Украина». Позиция-номинация: атакующий защитник. По состоянию на 31 января (15.00): 661 голос (15% от всех), второе место. Отстает от лидера голосования Игоря Отверченко («Киев») на 1160 голосов.

 

 

2…Артема Буцкого
Претендент на попадание в команду «Украина». Позиция-номинация: разыгрывающий. По состоянию на 31 января: 1117 голосов (25%), второе место. Отстает от лидера голосования Александа Панченко («Черкаські Мавпи») на 317 голосов.

 

 

3…Рэнди Кулпеппера
Претендент на попадание в команду «Легион». Позиция-номинация: разыгрывающий. По состоянию на 31 января: 624 голоса (14%), четвертое место. Отстает от лидера голосования Рамела Карри («Донецк») на 366 голосов.

 

 

4…Джереми Шеппелла
Претендент на попадание в команду «Легион». Позиция-номинация: атакующий защитник. По состоянию на 31 января: 1531 голос (34%), первое место.

 

 

 

5…Георгия Кондрусевича
Претендент на попадание в команду «Легион». Позиция-номинация: легкий форвард. По состоянию на 31 января: 376 голосов (8%), четвертое место. Отстает от лидера голосования Зака Морли («Будівельник») на 1176 голосов.

 

 

6…Ричарда Гуинна
Претендент на попадание в команду «Легион». Позиция-номинация: тяжелый форвард. По состоянию на 31 января: 1449 голосов (32%), второе место. Отстает от лидера голосования Чарльза Томаса («Днепр») на 827 голосов.

 

 

7…Майкла Дэвиса
Претендент на попадание в команду «Легион». Позиция-номинация: тяжелый форвард. По состоянию на 31 января: 682 голоса (15%), третье место. Отстает от лидера голосования Шона Кинга («Одесса») на 698 голосов.

Тем временем…
…«Ферро» проиграл «Кривбассбаскету» на последней минуте. Мяч криворожца Брайана Дэвиса, заброшенный за считанные секунды до финальной сирены, стал фатальным для зелено-белых. Подопечные Кирилла Большакова уступили в Кривом Роге с разрывом всего лишь в один пункт – 75:76. Поражение опустило «Ферро» на шестое место в турнирной таблице чемпионата Суперлиги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *