«Ферросплавщик» Кристиан Бернс стал победителем Матча звезд Суперлиги

Начнем с индивидуальных выступлений. Увы, главный трофей конкурса «дальнобойщиков» в этом году сменил свою запорожскую прописку. Его прошлогодний обладатель и знатный мастер «трюльников» Александр Рыбалко выбыл из борьбы за награду уже после отборочного раунда. Наш земляк на первом этапе конкурса набрал 12 баллов и сталь лишь пятым. Победа же в соревновании «дальнобойщиков» досталась Тимуру Арабаджи из харьковской команды «Авантаж-Политехник».
Еще один «ферросплавщик» – Кристиан Бернс – не прошел отборочный раунд конкурса слэм-данков. Здесь триумфовал игрок «Николаева» Брайан Грин.
Зато американский легионер «Ферро» праздновал победу в самом Матче звезд. Бернс и его партнеры по команде «Легион» обыграли команду «Украина» со счетом 98:86. Кристиан записал на свой счет семь очков и три подбора. Капитан «Ферро» Александр Рыбалко в составе украинской команды отметился пятью очками и четырьмя передачами. Кстати, самым полезным игроком матча был признан бывший одноклубник Бернса и Рыбалко – экс-«ферросплавщик», а ныне игрок «Днепра» Стивен Буртт.

{odnaknopka}

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *