Дмитрий Невмывака покинул запорожский «Металлург»

Столь нетрадиционную для боссов запорожской команды щедрость клубная пресс-служба объяснила так: «в знак признательности Дмитрию за его заслуги перед клубом».
Напомним, что 26-летний воспитанник ДЮСШ «Металлург» Дмитрий Невмывака свой первый матч за главную запорожскую команду провел еще в 2003 году. За семь лет центральный защитник сыграл за «Ураган» 138 матчей, забил восемь мячей. 
Увы, потеря Невмываки, скорее всего, станет не единственной для аутсайдера нынешнего чемпионата Премьер-лиги во время зимней паузы. В ближайшее время истечет срок действия контракта с «Металлургом» и у действующего капитана команды – белоруса Яна Тигорева. По информации целого ряда интернет-СМИ, 26-летним полузащитником интересуются пермский «Амкар», томская «Томь», нижегородская «Волга» и ФК «Краснодар».
Также о своем интересе к сразу нескольким игрокам запорожского «Металлурга» на днях заявил и президент луганской «Зари» Евгений Геллер. По неофициальной информации, луганчане интересуются Вернидубом, Аржановым и Тигоревым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *