ГлавнаяОбщество

Новости

Украинские партизаны распространили на оккупированном Запорожье открытки

02Бойцы украинского подпольного сопротивления в Запорожской области распространили листовки обещаниями Нюрнбергского трибунала оккупантам и коллаборантам.

Читать полностью...

Запорожцев предупредили о возможных задержках с вывозом мусораЕвгений Черняк передал журналистам защитное снаряжениеБританская разведка: оккупанты готовят наступление на Запорожье10 чиновников Запорожской области, похищенных оккупантамиЦерковь призывает православных запорожцев стать спасателямиЗапорожьеоблэнерго приостанавливает подключение к электросетям новых абонентовСемья Макайя из Донецка нашла в Запорожье новый дом и снова его не потеряетЗапорожских детей-сирот эвакуируют в безопасные места«Укрзалізниця» пустила через Запорожье дополнительные поезда на мореВ Запорожье подростки награждены символическими «Оскарами»

На плотине Днепрогэса начинаются ремонтные работы

25 апреля, 2018

С 20 апреля «Укргидроэнерго» планировало начать ремонт автопереезда через плотину «Днепрогэса». Однако городской голова Запорожья Владимир Буряк отложил начало работ до решения вопросов, связанных с организацией движения транспорта на период ремонта.

 

24 апреля градоначальник все-таки подписал решение горисполкома о движении транспорта во время ремонта, согласно которому датой начала работ определено 25 апреля. Кроме того исполком обратился к патрульной полиции с просьбой организовать постоянно действующие посты при въезде на плотину и на мост Преображенского, а также запретить въезд грузового транспорта в Запорожье с 6:00 до 8:00 и с 16:00 до 18:00.

 

На время ремонта также возможно ограничение движения по плотине маршруток. Большегрузному и крупногабаритному транспорту будет запрещено движение через плотину «Днепрогэса» и мосты Преображенского ежедневно с 7:00 до 9:00 и с 17:00 до 19:00.

 

Ремонтные работы продлятся три месяца. На период их проведения планируется по мере необходимости поочередно закрывать по одной полосе движения.

 

 

Календарь

Октябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Архивы

Интервью

Валерий Зотов: «Главный успех Александра Поляка в том, что ему поверили люди»

23 сентября бывшему мэру Запорожья Александру Поляку исполнился бы 71 год. Накануне этой даты мы встретились с ближайшим соратником Александра Владимировича Валерием Зотовым и вот, что он рассказал о своем друге и старшем товарище…

Читать полностью...

Евгений Шевченко: «Налоговый пресс сдерживает развитие украинского бизнеса и самого государства»Координатор «Полка Победы» Андрей Иванов: «Новый языковой закон дестабилизирует Украину»Александр Васильев: «В Украине скоро появится рынок экологических товаров»