ГлавнаяРезонанс

Новости

Украинские партизаны распространили на оккупированном Запорожье открытки

02Бойцы украинского подпольного сопротивления в Запорожской области распространили листовки обещаниями Нюрнбергского трибунала оккупантам и коллаборантам.

Читать полностью...

Запорожцев предупредили о возможных задержках с вывозом мусораЕвгений Черняк передал журналистам защитное снаряжениеБританская разведка: оккупанты готовят наступление на Запорожье10 чиновников Запорожской области, похищенных оккупантамиЦерковь призывает православных запорожцев стать спасателямиЗапорожьеоблэнерго приостанавливает подключение к электросетям новых абонентовСемья Макайя из Донецка нашла в Запорожье новый дом и снова его не потеряетЗапорожских детей-сирот эвакуируют в безопасные места«Укрзалізниця» пустила через Запорожье дополнительные поезда на мореВ Запорожье подростки награждены символическими «Оскарами»

К первым лицам Запорожской области нагрянуло НАБУ

16 марта, 2017

В здании Запорожской ОГА и областного совета работают сотрудники Национального антикоррупционного бюро Украины.

 

По предварительной информации правоохранители заблокировали кабинеты целого ряда высокопоставленных чиновников, проводят обыски, выемку документации. Детективов сопровождают автоматчики, которые находятся в коридорах третьего этажа административного здания.

 

По некоторым данным, борцы с коррупцией заинтересовались рабочими помещениями губернатора Константина Брыля, его заместителя Эдуарда Гугнина, а также главы облсовета Григория Самардака. Как сообщают СМИ, указанные чиновники сегодня отменили или не появились на запланированных мероприятиях с их участием.

 

По информации «Правды», сегодня уже проведены около 30 обысков. Детективов интересует информация об инициированной губернатором Брылем операции «Урожай-2016», а также e-декларации первых лиц области.

 

 

Календарь

Сентябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Архивы

Интервью

Валерий Зотов: «Главный успех Александра Поляка в том, что ему поверили люди»

23 сентября бывшему мэру Запорожья Александру Поляку исполнился бы 71 год. Накануне этой даты мы встретились с ближайшим соратником Александра Владимировича Валерием Зотовым и вот, что он рассказал о своем друге и старшем товарище…

Читать полностью...

Евгений Шевченко: «Налоговый пресс сдерживает развитие украинского бизнеса и самого государства»Координатор «Полка Победы» Андрей Иванов: «Новый языковой закон дестабилизирует Украину»Александр Васильев: «В Украине скоро появится рынок экологических товаров»