ГлавнаяПолитика

Новости

Украинские партизаны распространили на оккупированном Запорожье открытки

02Бойцы украинского подпольного сопротивления в Запорожской области распространили листовки обещаниями Нюрнбергского трибунала оккупантам и коллаборантам.

Читать полностью...

Запорожцев предупредили о возможных задержках с вывозом мусораЕвгений Черняк передал журналистам защитное снаряжениеБританская разведка: оккупанты готовят наступление на Запорожье10 чиновников Запорожской области, похищенных оккупантамиЦерковь призывает православных запорожцев стать спасателямиЗапорожьеоблэнерго приостанавливает подключение к электросетям новых абонентовСемья Макайя из Донецка нашла в Запорожье новый дом и снова его не потеряетЗапорожских детей-сирот эвакуируют в безопасные места«Укрзалізниця» пустила через Запорожье дополнительные поезда на мореВ Запорожье подростки награждены символическими «Оскарами»

Руслан Ханумак может стать кандидатом в мэры Запорожья от «Слуги народа»

30 сентября, 2019

Буряк и Ханумак

 

Известный запорожский КВНщик, популярный телеведущий и блогер Руслан Ханумак может быть выдвинут кандидатом на должность городского головы Запорожья.

 

29 сентября в Facebook появилась страница «Руслан Ханумак – мэр Запорожья». Статус страницы – «кандидат на политическую должность».

 

Ханумак известен не только в Запорожье, но и во всей Украине как капитан команды КВН «Заинька», а также как ведущий популярного телевизионного travel-шоу.

 

В нынешнем году Руслан Ханумак стал одним из лиц президентской кампании Владимира Зеленского и парламентской кампании партии «Слуга народа».

 

Вероятно, именно эта партия выдвинет Ханумака кандидатом в мэры Запорожья на предстоящих в октябре 2020 года очередных местных выборах.

 

Запорожские СМИ вначале сообщили, что в окружении Руслана Ханумака отрицают, что он намерен баллотироваться в мэры.

 

Однако сам Ханумак сегодня в комментариях уточнил, что в его окружении «не отрицают, а не комментируют» его мэрские амбиции.

 

Таким образом, информация о возможном участии Руслана Ханумака в местных выборах получила косвенное подтверждение из первых уст.

 

 

Календарь

Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Архивы

Интервью

Валерий Зотов: «Главный успех Александра Поляка в том, что ему поверили люди»

23 сентября бывшему мэру Запорожья Александру Поляку исполнился бы 71 год. Накануне этой даты мы встретились с ближайшим соратником Александра Владимировича Валерием Зотовым и вот, что он рассказал о своем друге и старшем товарище…

Читать полностью...

Евгений Шевченко: «Налоговый пресс сдерживает развитие украинского бизнеса и самого государства»Координатор «Полка Победы» Андрей Иванов: «Новый языковой закон дестабилизирует Украину»Александр Васильев: «В Украине скоро появится рынок экологических товаров»