ГлавнаяНовости
Запорожье станет столицей моды
23-25 ноября в запорожском выставочном центре «Козак Палац» (ул. Победы, 70Б) пройдет фестиваль «Зеркало моды», в котором примут участие более 90 компаний из 17 регионов Украины.
К услугам гостей фестиваля будут бесплатные мастер-классы от топ-специалистов торговых марок по всем beauty-направлениям. Закрытые мастер-классы по визажу, прическам и ногтевой эстетике проведут ведущие специалисты индустрии красоты.
В рамках фестиваля состоятся чемпионаты по массажу, ногтевой эстетике «Мир ногтей», а также Кубок Запорожья, который является отборочным туром XXI чемпионата Украины по визажу, парикмахерскому искусству, наращиванию и моделированию ресниц, и состязания номинации «Brow PRO».
На фестивале будут представлены 600 торговых марок косметики и оборудования, скидки и специальные акции. А еще запорожских красоток ждут красивые фотозоны, много новых знакомств, новинок и просто прекрасное настроение!
Контакты организаторов: (067) 539-29-35.
Интервью
Валерий Зотов: «Главный успех Александра Поляка в том, что ему поверили люди»
23 сентября бывшему мэру Запорожья Александру Поляку исполнился бы 71 год. Накануне этой даты мы встретились с ближайшим соратником Александра Владимировича Валерием Зотовым и вот, что он рассказал о своем друге и старшем товарище…
Евгений Шевченко: «Налоговый пресс сдерживает развитие украинского бизнеса и самого государства»Координатор «Полка Победы» Андрей Иванов: «Новый языковой закон дестабилизирует Украину»Александр Васильев: «В Украине скоро появится рынок экологических товаров»
Ностальгия
В Запорожье начата установка главной городской елки
На площади Маяковского «выросла» 14-метровая стальная елка с искусственными ветками.
Сорок лет безПостамент памятника Ленину демонтируютПоздравляем любимых читателей с Днем Победы!
Спорт
200 юных запорожских футболистов переехали в европейские спортшколы
Воспитанников ДЮСШ запорожского «Металлурга» уже приняли в свои спортивные школы более десятка стран Европы.
Запорожские гандболисты собирают аншлаги на благотворительных матчах в ГерманииУшла из жизни легенда запорожского футбола – Игорь ЧеркунПервая победа «Ингульца» в сезоне