ГлавнаяНовости

Новости

Украинские партизаны распространили на оккупированном Запорожье открытки

02Бойцы украинского подпольного сопротивления в Запорожской области распространили листовки обещаниями Нюрнбергского трибунала оккупантам и коллаборантам.

Читать полностью...

Запорожцев предупредили о возможных задержках с вывозом мусораЕвгений Черняк передал журналистам защитное снаряжениеБританская разведка: оккупанты готовят наступление на Запорожье10 чиновников Запорожской области, похищенных оккупантамиЦерковь призывает православных запорожцев стать спасателямиЗапорожьеоблэнерго приостанавливает подключение к электросетям новых абонентовСемья Макайя из Донецка нашла в Запорожье новый дом и снова его не потеряетЗапорожских детей-сирот эвакуируют в безопасные места«Укрзалізниця» пустила через Запорожье дополнительные поезда на мореВ Запорожье подростки награждены символическими «Оскарами»

В Запорожье открывается туристический бизнес-форум

16 ноября, 2017

Туристический бизнес-форум

 

16 ноября в выставочном центре «Козак Палац» открывается двухдневный туристический бизнес-форум, в котором примут участие около 40 экспертов — представители «Ассоциации индустрии гостеприимства Украины», министерства экономического развития и торговли, авиакомпаний, СМИ, рестораторы, готельеры.

 

Спикеры определят главные тренды «индустрии гостеприимства» на следующий год. По итогам форума будет выдан тренд-бук, который в дальнейшем станет настольной книгой для всех игроков туристической сферы.

 

Туристический бизнес-форум — это единое пространство для обмена мнениями и опытом не только в сфере туризма, но и в таких важных направлениях как маркетинг и реклама, создание и продвижение бренда, IT-технологии, ресторанный и гостиничный бизнес, сотрудничество власти, бизнеса и общества, привлечение грантов и инвестиций.

 

 

Календарь

Октябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Архивы

Интервью

Валерий Зотов: «Главный успех Александра Поляка в том, что ему поверили люди»

23 сентября бывшему мэру Запорожья Александру Поляку исполнился бы 71 год. Накануне этой даты мы встретились с ближайшим соратником Александра Владимировича Валерием Зотовым и вот, что он рассказал о своем друге и старшем товарище…

Читать полностью...

Евгений Шевченко: «Налоговый пресс сдерживает развитие украинского бизнеса и самого государства»Координатор «Полка Победы» Андрей Иванов: «Новый языковой закон дестабилизирует Украину»Александр Васильев: «В Украине скоро появится рынок экологических товаров»