Квартиры со свободной планировкой в новостройках Киева

Приобретая жилье класса «Премиум», человек рассчитывает получить не просто собственную недвижимость, а такую квартиру, в которой бы все было именно так, как представляет себе покупатель, включая не только вид мебели и общий дизайн интерьера, но и планировку комнат. Некоторые элитные новостройки – например, жилищный комплекс CHICAGO Central House, предоставляют квартиры со свободной планировкой http://chicago.kiev.ua/ru/svobodnaya-planirovka, предлагая большое пространство, где клиент сможет выбрать расположение комнат по своему усмотрению.

Даже небольшая площадь в элитной новостройке даст покупателю огромный простор для дизайнерских фантазий и создания уникального ремонта, в котором каждая деталь будет «дышать» личностью владельца.

chikago

Преимущества покупки квартир со свободной планировкой

Квартиры с возможностью свободной планировки представляют собой помещение, в котором отсутствуют межкомнатные перегородки и двери. Уже готовыми зонами являются только санузлы и кухни. Создание таких площадей возможно только в сооружениях каркасно-монолитного типа, в котором несущими являются только наружные стены. Здание останется прочным и устойчивым, даже если регулярно разбирать и собирать внутренние перегородки, каждый раз освежая ремонт и планировку в квартире.

Приобретая квартиру со свободной планировкой в презентабельной новостройке, человек получает просто площадь с базовой отделкой, без перегородок и ремонта. Для тех, кто желает обустроить жилье исключительно по своему усмотрению, такая покупка – идеальный вариант. У недвижимости данного типа действительно много преимуществ:

1. Свобода дизайнерских решений. Выбранная покупателем квартира – это не стандартная площадь с определенным количеством комнат, под размеры и особенности которых придется подстраиваться, выбирая мебель и смиряясь с конкретным интерьером. Дизайнеры и творческие люди смогут превратить квартиру в шедевральное произведение искусства, сделав ее уникальной, роскошной и уютной, а также подобрать или заказать именно ту мебель, о которой мечтает владелец недвижимости.

2. Совместная планировка. Если квартиру покупает семья, то для каждого домочадца выбор планировки станет увлекательным и интересным процессом, где каждый сможет высказать свои пожелания и свое видение готового результата. Кроме того, планировка предоставляет покупателям поистине необъятные возможности, которых нет у владельцев готовой недвижимости: самостоятельное зонирование помещения, объединения кухни и столовой, зала и гостиной, установка натяжных потолков любого вида, и многие другие.

3. Панорамные окна. Конечно, большие оконные проемы также можно установить в квартирах данного типа, делая их еще более необычными и оригинальными.

При грамотном распределении купленной площади, человек получит поистине сказочный уголок, который станет самым родным на свете, ведь все в нем, начиная от комнатных перегородок, и заканчивая мельчайшими дизайнерскими элементами, будет сделано с любовью и творческим вдохновением.