Незаконно уволенный запорожский прокурор восстановлен в должности

Андрей ПересадаСудебным решением восстановлен в должности заместитель начальника следственного отдела прокуратуры Запорожской области Андрей Пересада, который в свое время был незаконно уволен «пришельцами»…

Читать далее

В запорожском ресторане началось совещание с участием Генпрокурора Юрия Луценко

В ресторане «Санрайз» в «Дубовой Роще» началось совещание с участием Генерального прокурора Украины Юрия Луценко, его запорожских подчиненных, а главное – позавчерашнего именинника, губернатора Константина Брыля. Более чем скромный стол демонстрирует пренебрежение участников застолья к излишествам — рыбный суп, макароны по-флотски, винегрет, компот…

Читать далее

Из запорожской прокуратуры массово увольняются сотрудники

Еще четыре заявления об увольнении на текущей неделе написаны сотрудниками прокуратуры в Запорожской области. Увольняются сотрудники по надзору за полицией. А на минувшей неделе заявление написал первый заместитель руководителя прокуратуры №3 г. Запорожья.

Читать далее

Аэродром в прифронтовой Запорожской области передан в управление бывшему соратнику Медведчука

Сабашук Лёвин аэродром ШирокоеЗапорожский центр летной подготовки им. А.И.Покрышкина в селе Широком передан в оперативное управление ряду коммерческих и общественных организаций, связанных с народным депутатом Украины Петром Сабащуком и его бывшим парламентским коллегой Анатолием Лёвиным.

Читать далее

Лучший выбор при покупке матраса – компания 101Matras

101matras.com.uaПокупка матраса – это ответственный выбор, который будет придавать инерцию каждому нашему дню, заботиться о нашем здоровье и в конечном итоге о качестве нашей жизни. Поэтому столь важный выбор следует доверять только настоящим профессионалам.

Читать далее

Сказочное обогащение прокурора Романова

Романов-1Прокурор Запорожский области Валерий Романов стал получать в два раза больше зарплату в прошлом году. Об этом рассказал сам прокурор в своей декларации за 2017 год. Так, Романов получил почти 700 тысяч гривен зарплаты, что в пересчете означает около 58 000 грн в месяц.

Читать далее

В Запорожье готовятся массовые протестные акции с требованием отставки губернатора

Запорожская областьЗапорожская область оказалась в аутсайдерах по восстановлению и созданию новой инфраструктуры. Некогда базовый регион страны, откуда пошла история электрификации и промышленности, сегодня переживает непростые времена.

Читать далее