Онлайн кредит – семейный помощник на каждый день

Онлайн кредитВесь цивилизованный мир живет комфортно, в кредит, не накапливая по копейке, как в советские времена, деньги на товары первой необходимости. В Украине боязнь «долговой кабалы» приводит к тому, что люди просто боятся пользоваться заемными средствами. И как результат – живут в нищете.

Читать далее

Анатолий Пустоваров вышел на работу

По свежему снегу, после долгих скитаний и приключений, 19 марта вернулся на свое рабочее место в мэрии и приступил к выполнению служебных обязанностей заместитель городского головы Анатолий Пустоваров. Поздравляем, ждем новых поэзий и модных решений.

Читать далее

В Запорожье провели акцию солидарности с Крымом

Крым и УкраинаНа Майдане Героев в Запорожье 18 марта состоялась акция, приуроченная к 100-летию освобождения полуострова от большевиков и к четвертой годовщине аннексии полуострова Российской Федерацией. В мероприятии приняли участие около сотни горожан, включая актив Запорожской Рады ветеранов АТО.

Читать далее

В запорожских школах стартует «реформа физкультуры»

Junior ZПетанк, чирлидинг и флорбол – это лишь немногие из тех новаций, которые предлагает внедрить в школьные уроки физкультуры известный шоумен и популяризатор здорового образа жизни Александр Педан в рамках своего всеукраинского проекта для школ «Junior Z».

Читать далее

Запорожская область заранее начала готовиться к летнему отдыху детей

Госпродпотребслужба провела семинар-совещание для руководителей своих районных и городских управлений Запорожской области, участники которого обсудили начало подготовки летних детских лагерей и баз отдыха.

Читать далее

Петр Сабашук заявил о срыве в Запорожье строительных тендеров на 200 миллионов

Петр СабашукНародный депутат Украины Петр Сабашук 12 марта заявил, что аффилированный с ним Запорожский домостроительный комбинат был «дисквалифицирован» с четырех областных тендеров на строительство, в которых предприятие принимало участие.

Читать далее

Борьба за зеленую зону в центре Запорожья набирает обороты

Запорожские энтузиасты готовы за месяц бесплатно возродить зеленые насаждения в центре города – между ТЦ «Украина» и цирком, где недавно началась вырубка деревьев, чтобы очистить парк для строительства торгово-развлекательного комплекса.

Читать далее

Бывший начальник запорожского УБЭП стрелял в поезде и потерял пистолет

Николай СычНачальник Департамента защиты экономики ГУ Нацполиции в Сумской области Николай Сыч применил травматическое оружие в поезде Киев-Одесса. Об этом сначала сообщили одесские СМИ, затем личность стрелявшего подтвердили сумские журналисты и, наконец, новость подхватили центральные издания.

Читать далее