Александр Шацкий: «Если правосудие будет работать как в Америке, я – за эксперименты»

«Правда» продолжает серию публикаций, так или иначе посвященных годовщине пребывания Юрия Луценко в должности Генерального прокурора Украины и реформам в правоохранительной системе страны. Своим мнением об этих процессах и причастных к ним людях с нами поделился бывший прокурор Запорожской области Александр Шацкий.

Читать далее

Рост тарифов повышает привлекательность жилья небольшой площади

lunПовышение стоимости услуг ЖКХ вызывает изменение распределение спроса на жилую недвижимость на рынке Украины. Что оказывает влияние? Почему растет привлекательность малогабаритного жилья?

Читать далее

Криминальное чтиво

chtivoЖители особняков в районе от бульвара Гвардейского до Днепра получают смс-сообщения с предложениями уплатить крупные суммы денег — от 40 до 80 тысяч гривен – за спокойствие.

Читать далее

Обзор событий

На прошлой неделе все свободолюбивые граждане отмечали годовщину пребывания в должности Генерального прокурора Юрия Луценко. Что удалось? Наверное, главное – подобрать руководителей в центре и на местах, которые готовы беспрекословно выполнять любой приказ.

Читать далее

В Запорожье задержана банда, совершавшая кражи из авто, и луганский грабитель

scaner1Запорожские правоохранители разоблачили и задержали преступную группу в составе трех человек, которые совершали кражи имущества из автомобилей граждан с помощью устройства для сканирования кода сигнализации.

Читать далее