Вадим Кривохатько вывел запорожцев на митинг за отставку Константина Брыля

miting

 

 

 

В пятницу, 15 июля, возле облгосадминистрации состоялся митинг, участники которого потребовали от Президента отставки запорожского губернатора Константина Брыля.

Читать далее

Расследование запорожских ограблений взял под контроль Киев

orehov

 

 

Сегодня, 16 июля, в пресс-центре СБУ в Киеве (ул. Владимирская, 35) прошел совместный брифинг председателя СБУ и руководства Национальной полиции Украины по обезвреживанию ОПГ, которая совершала нападения на банки в Запорожской области.

Читать далее

Казацкие короны – скрытые в кольцах символы власти запорожцев

kozak

 

 

В исторический период едва ли не все известные народы среди символов верховной власти использовали головной убор. Среди немногочисленных исключений – казацкие атаманы и гетманы, чьи символы власти не включали никаких головных уборов.

Читать далее

«Чтобы всем было хорошо»: поражения и победы Константина Брыля

 

 

Губернаторская команда, начиная работу в Запорожской области, среди основных своих принципов непублично декларировала намерение «работать так, чтобы всем было хорошо». Этому принципу Константин Брыль остается последовательно верным.

Читать далее

Тарифный отпуск: в Запорожье Ахметов уступает коммунальную инициативу

tarif

 

 

После того, как на минувшей неделе Киеврада по инициативе столичного градоначальника Виталия Кличко приняла решение о моратории на повышение коммунальных тарифов, соответствующую инициативу перехватил «днепровский клан».

Читать далее

В запорожском отделении полиции мужчину целый час избивали за распитие пива

police

 

 

 

Патрульные задержали шедшего с ребенком мужчину и доставили в отделение, где около часа проводили с ним «воспитательную работу». Ребенок все это время находился без родительской опеки.

Читать далее