Кандидат в мэры Запорожья Валерий Зотов встретится с запорожцами в центре города

centerВсех желающих пообщаться с кандидатом в мэры Запорожья Валерием Зотовым активисты фонда «За Правду!» сегодня ждут:
14.00 — бульвар Шевченко (возле бывшего «Золотого ключика»)
17.00 — проспект Металлургов (возле стелы)

Читать далее

Как кандидаты в мэры намерены решать экологические проблемы нашего города?

1111
Решение проблем с экологией – это один из основных запросов жителей Запорожья, который они адресуют, в том числе и к представителям власти. Соответственно, этому вопросу посвящены и обещания кандидатов на пост городского головы индустриального центра.

Читать далее

Фонд Валерия Зотова организовал празднование Покрова на площади Маяковского

cmol3720_1
Прекрасные светлые праздники нас возвышают. Каждый может совершать маленькие чудеса – достаточно лишь желания. Благотворительный фонд Валерия Зотова «За Правду!» в субботу, 10 октября, поздравил всех жителей и гостей Запорожья с праздником Покрова Пресвятой Богородицы, пригласив на площадь Маяковского.

Читать далее

Ян Щекатуров: «Люди уходят в секту, в бутылку, в наркоманию в поиске того, чего не нашли в нормальной жизни»

1234
Необычная выставка репродукций открылась в Запорожье еще 10 сентября. Ее организаторы – последователи странного движения, которое представляется то как «мировоззренческое оздоровительное течение», то как «система морального и физического совершенствования».

Читать далее

Александр Син: «Не хочу, чтобы запорожцы сказали, что я все бросил и сдал кому-то город»

12064115_1143294529017499_114871312_n
Посылая меня на задание, редактор наставлял: сделай с Сином человеческое интервью. Поэтому, зайдя в кабинет к городскому голове в субботний день, я ему сразу же сказал, что в здании исполкома ничего человеческого не получится. И мы с Александром Ченсановичем и его никогда не отстающим пресс-секретарем Саодат Усмоновой отправились в кафе на бульваре Шевченко.

Читать далее

Ростислав Шурма: «Мы знаем, как решать проблемы, и делаем это»

333
Генеральный директор ПАО «Запорожсталь», руководитель Запорожской областной организации Оппозиционного блока Ростислав Шурма – о политике, смысле жизни и команде, с которой идет на выборы.

Читать далее

Работники Запорожского завода ферросплавов идут в депутаты от партии «Відродження»

222
7 октября состоялась встреча руководителя областной организации партии «Відродження» Петра Гончарука с рабочим коллективом Запорожского завода ферросплавов. В ходе собрания он рассказал сотрудникам предприятия о целях этой политической силы и представил десятку ферросплавщиков, которые баллотируются в депутаты городского и областного советов от партии.

Читать далее

Григорий Самардак: «Решение проблем ветеранов АТО – приоритет работы областной власти»

і
Накануне Дня защитника Украины председатель облгосадминистрации Григорий Самардак провел встречу с участниками АТО и волонтерами. На мероприятии глава области презентовал присутствующим новый «Центр помощи участникам АТО», который создается с целью обеспечения решения неотложных вопросов социальной защиты и реабилитации участников антитеррористической операции.

Читать далее

События, факты, комментарии. Процесс

zotov-online
Нам, простым смертным, не обладающим достаточной информацией о кулуарных договоренностях и обязательствах на высшем уровне, подчас непросто дать оценку действиям власти, да и самого Президента. Судите сами.

Читать далее

Игорь Артюшенко: «Несмотря на попытки «донецких» одержать политический реванш, я уверен, что запорожцы не забыли преступления Партии регионов»

art
Глава запорожской партийной организации «Солидарность» – Блок Петра Порошенко», народный депутат Украины Игорь Артюшенко считает, что в преддверии местных выборов горожане не имеют права забывать о преступлениях Партии регионов и ее нынешних политических преемников, которые всеми правдами и неправдами снова пытаются завоевать симпатии избирателей.

Читать далее