Запорожская АЗС ведет опасное строительство, несмотря на проверки

20151006_182427[13-13-58]
В выпуске от 7 мая 2015 года «Правда» писала о строительстве газонакопительного пункта на заправке по улице Украинской. После нашей публикации оно как-то притихло, а на АЗС нагрянула налоговая проверка.

Читать далее

Кандидаты на пост городского головы Запорожья активно ратуют за изменения правил игры в системе городской власти

12
Система управление городом, регламент работы горсовета и структурных подразделений исполкома – это основа того, как именно будет действовать городская власть, на каких принципах и под чьим влиянием принимаются основные решения, призванные улучшить качество жизни горожан.

Читать далее

Как будут выбираться местные власти 25 октября?

1
Согласно проведенному в начале октября исследованию Киевского международного института социологии, большинство украинцев не имеют четкого представления о новой избирательной системе на местных выборах. Журналисты «Правды» тоже долгое время не могли в ней разобраться, но после детального анализа и помощи экспертов нам все-таки удалось это сделать. Теперь мы попробуем объяснить систему, по которой запорожцам придется голосовать 25 октября, нашим читателям.

Читать далее

Кандидат в мэры Запорожья Валерий Зотов встретился с горожанами

20151014_101640
В среду, 14 октября, кандидат на пост городского головы Запорожья Валерий Зотов провел встречи с жителями Хортицкого района – на ул. Курузова, возле рынка «Бахчисарай», на ул. Гудыменко и на ул. Лахтинской. Диалог получился эмоционально насыщенным, как обычно. Не обошлось без мелкой провокации с неизвестным крикливым молодым человеком.

Читать далее

Эдуард Гугнин: «У команды Президента есть рецепт оздоровления экономики Украины»

gugnin
«Блок Петра Порошенко – «Солидарность» – единственная политическая сила, которая создала единую команду и в центре, и в регионах. Эта команда умеет, хочет и верит в реформы, которые могут сделать жизнь запорожцев лучше, считает руководитель Запорожской территориальной организации партии «Солидарность» – Блок Петра Порошенко», заместитель председателя облгосадминистрации Эдуард Гунин.

Читать далее

События, факты, комментарии. Украина – Россия

zotov-online
Ведущая американская газета «Нью-Йорк Таймс» считает, что Россия заинтересована в продлении перемирия на Донбассе. По данным издания, за 18 месяцев войны там погибло более 8 тысяч людей, а 2 миллиона мирных жителей покинули дома.

Читать далее

Фонд Зотова подарил переселенцам билеты на матч «Заря» – «Шахтер»

$RB80EMA
Фонд Зотова подарил переселенцам билеты на матч «Заря» – «Шахтер». В Запорожье в самой большой комнате нового, еще не обжитого жилища на спинке дивана стоит огромная фотография «Шахтера», по играм которого соскучилась «команда» Зарецких (в их семье 10 детей).

Читать далее

Черная пятница в Украине и Запорожье

fridayЧерная пятница — явление, зародившееся в США в шестидесятых годах, становится частью украинской реальности. Это период распродаж и скидок, наступающий после Дня благодарения – праздника незнакомого на постсоветском пространстве, но очень почитаемого в Штатах.

Читать далее

Игорь Артюшенко: «Несмотря на нападения со стороны оппонентов, мы уверенно противостоим донецкой угрозе»

21
Последняя предвыборная неделя ознаменовалась участившимися нападениями на агитационные палатки партии «Блок Петра Порошенко – «Солидарность» и угрозами в адрес данной политической силы. Более десяти подобных случаев было зафиксировано за последние дни.

Читать далее