Запорожский муниципалитет обещает автоперевозчикам «веселую жизнь»

В городском ГАИ состоялась тематическая встреча руководства Госавтоинспекции и представителей фирм-автоперевозчиков. Видимо, несмотря на все старания первых, вторые никак не упорядочат свою работу. Об этом говорят и первые результаты спецоперации «Автобус-2013», которая проходит по городам и весям региона.

Читать далее

В Запорожской области вырос уровень заболеваемости оспой

Уровень заболеваемости ветряной оспой в Запорожской области в этом году значительно вырос. За четыре месяца зарегистрирован 10671 случай. Более 93 % от общего количества заболевших – дети до 17 лет.

Читать далее

Президент Виктор Янукович выполнил намеченное

DON_6645В рамках своего визита в Запорожье Виктор Федорович традиционно оглядел главную городскую стройку, то бишь будущие мосты через Днепр, и поучаствовал, как было запланировано, в церемонии ввода в эксплуатацию агломерационной машины № 1 ОАО «Запорожсталь».

 

Читать далее

События, факты, комментарии: Память

ZotovТоржественность и искренность памятных дат, таких как 9 мая, подтверждают не только массовость участников, но и уровень организации проведения, прежде всего, в столицах государств, в том числе и бывших республик СССР.

Читать далее

Власть вспомнила о ветеранах

DON_5834Начало мая традиционно сулит украинцам почти нескончаемую череду праздников и выходных. День солидарности трудящихся (слова-то какие! – Ред.), Пасха, просто хорошая погода, солнце, шашлыки и пиво. А завершается все Днем Победы.

Читать далее