Бердянский район вновь страдает от нападений волков

Серые хищники в поисках кормовой базы терроризируют сельских жителей. На минувшей неделе участились случаи нападения волков на домашний скот, зафиксировано их появление в районе свалки на окраине районного центра.

Читать далее

Два новых трамвая вышли на маршруты в Запорожье

DSC_4880__Очередные вагоны Т-3М реконструированы в мастерских «Запорожэлектротранса» за счет «Мотор Сичи» – предприятие обеспечивает транспортом своих сотрудников и жителей Шевченковского района.

Читать далее

Запорожская власть намерена заняться энергией

В 2012 году власти провели аудит 30 типовых зданий разных бюджетных сфер: социальной защиты, здравоохранения, образования. Цель проведенных работ – высчитать объем затрат по их глубокой термомодернизации. Это понятие подразумевает утепление стен, окон, кровли, подвалов, установку различных регулирующих приборов, а также обновление фасадов.

Читать далее

В Запорожье прошла встреча юристов со всей Украины

4Вопросы, связанные с исполнением судебных решений, обсудили в конференц-зале гостиницы «Театральная» вчера, 20 февраля. Участники конференции – члены Всеукраинской коалиции по предоставлению бесплатной правовой помощи по следующим направлениям: в сфере охраны здоровья, трудовых отношений и защиты права собственности.

Читать далее