«Ферро» дважды уступил на выезде

Запорожские «ферросплавщики» не смогли обыграть западноукраинские команды. В Ивано-Франковске «Ферро» уступил местной «Говерле». Счет матча – 87:77 (26:20, 24:22, 18:21, 19:14). Оказалась сильнее запорожской команды и львовская «Политехника». Домашний матч львовяне выиграли со счетом 88:84 (19:23, 25:20, 23:19, 21:22).

Читать далее

«Мотор-ЗНТУ-ЗАС» проиграл дома «Бенфике»

«Мотор-ЗНТУ-ЗАС» – «Бенфика» (Лиссабон, Португалия) – 28:33 (9:13).
«МЗЗ»: Сапун, Камышов, Рагозин, Шевченко (1), Яроцкий (1), Трофимов (1), Кравченко (1), Горбачев (5), Кривчиков (3), Жук (3), Куропятников, Остроушко (6), Любченко (6), Филиппов (1).

Читать далее

«Металлург» уступил аутсайдеру датского чемпионата

Запорожский «Металлург» провел свой второй контрольный поединок на тренировочном сборе в Испании. Конечно же, результаты товарищеских матчей еще не о чем не говорят, но факт – аутсайдер чемпионата украинского оказался слабее своего «коллеги» из первенства датского. Старейшему клубу Дании и ныне пасущему задних в тамошнем чемпионате «Ольборгу» запорожские «металлурги» уступили со счетом 2:3.

Читать далее

Встреча

Вот так живешь, живешь, что-то делаешь, мучаешься, страдаешь, ищешь, находишь, а потом – теряешь, разочаровываешься, ошибаешься, и так до бесконечности… Пока в определенный момент не выпадет счастливый случай, а, может быть, и закономерность невероятной встречи с Кем-то…, с кем изменится вся твоя жизнь. И вдруг почувствуешь, что дышишь теперь полной грудью и живешь…

Читать далее