Мечты, мечты… В чем ваша сладость?!

Начало нового года – естественное время не только для мечтаний, грез и надежд, но и для планирования, а также по-становки конкретных целей для достижения. И вот здесь, на второй части предложения, многие, наверное, недовольно поморщились или обреченно вздохнули. Это и немудрено. Мечтать, грезить – так приятно…

Читать далее

Процесс пономарей перенесли

Первое судебное заседание по делу о взрыве в Свято-Покровском храме не состоялось по причине отсутствия обвиняемых. Для них просто…не смогли найти конвоя. Как рассказала адвокат одного из подсудимых Евгения Федорченко Алла Подколзина, все трое подозреваемых изъявили желание присутствовать на предварительных слушаниях, однако доставить их в зал суда не получилось.

Читать далее

В ногоднюю ночь в Запорожье взорван памятник Сталину

31 декабря в 22:45 в дежурную часть Жовтневого райотдела Запорожья поступило сообщение, что на территории Запорожского обкома КПУ взрывом разрушен памятник Сталину. Предположительно, сработало самодельное взрывное устройство, находившееся в хозяйственной сумке – за несколько минут до взрыва вблизи забора прошла группа мужчин, один из которых, перемахнув через ограду, и повесил сумку на памятник.

Читать далее